• РДДМ

МБОУ «МАТРЕНОГЕЗОВСКАЯ СОШ» ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К «ДВИЖЕНИЮ ПЕРВЫХ»!

16 января 2023 г. в школе прошло заседание инициативной группы по созданию первичного отделения Российского движения детей и молодежи.

Активисты школы изучили цели и задачи нового движения, а так же основные направления деятельности. За предложение создать на базе школы первичное отделение РДДМ все проголосовали единогласно.

РДДМ.

РДДМ

Директор школы Заика А.И. поддержала данную инициативу и поздравила ребят с открытием первичного отделения Движения.

16 января 2023 понедельник