• Повышение квалификации

Повышение квалификации — это один из видов профессионального обучения сотрудников. Цель данного вида обучения — повышение уровня теоретических знаний сотрудников, а также совершенствование практических навыков и умений, повышающихся в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов . Повышение квалификации направлено на последовательное совершенствование профессиональных и экономических знаний, умений и навыков, рост мастерства работников по имеющимся профессиям.

Повышение квалификации

К задачам повышения квалификации педагога можно отнести: Совершенствование педагогического мастерства способом внедрения современных педагогических технологий и передовых методик; Поддержка и совершенствование профессионального мастерства всех педагогов с учетом достижений научной и практической деятельности; Создание условий для развития индивидуальных способностей к проф. деятельности; Апробация в процессе обучения новых технологий и прогрессивных форм подготовки и повышения управленческих и педагогических кадров; Предоставление научной и методической поддержки для полноценной самореализации индивидуальных творческих замыслов педагогов и т. д.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме внешне организованного профессионального обучения, включающего в себя следующие виды:
    — стажировка, курсовая переподготовка
    — краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 ч
    — курсы повышения квалификации объемом свыше 72 ч
    — дистанционные курсы повышения квалификации

Слюсарь Инна Игоревна.
    Слюсарь Инна Игоревна
    Телефон:
    +7 (472)3475543
    Часы приема:

Сложные вопросы школьного курса алгебры
    17.03.2022, 17:04
    Курс предназначен для учителей математики
    Дистанционно
    Учителя математики
    72 часа
    ОГАОУ ДПО "БелИРО" информирует о том, что факультет педагогического образования МГУ имени М.В Ломоносова приглашает учителей математики принять участие в цикле программ повышения квалификации в марте- апреле 2022 года  по программе повышения квалификации "Сложные вопросы школьного курса алгебры".а в марте- июне 2022 года по программе повышения квалификации "Подготовка школьников к Единому государственному экзамену по математике на профильном уровне".
    ОГАОУ ДПО "БелИРО"
    17.04.2022, 17:05
    Курс предназначен для учителей математики
    Дистанционно