16 декабря 2022, 12:59

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ УДОСТОЕН НАЦИОНАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ПРЕМИИ ПРОВОДИМОЙ МИНИСТЕРСТВОМ СПОРТА РОССИИ.

16 декабря 2022, 12:57

«Неделя школьного питания»

15 декабря 2022, 10:57

ЗНАКОМСТВО С УЧАСТНИКАМИ III ВСЕРОССИЙСКИХ «ИГР ГТО»

14 декабря 2022, 10:55

Сегодня состоялся прямой эфир пресс-конференции на тему: Фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО-2022 в Самаре». Онлайн трансляция велась из здания крупнейшего мультимедийного холдинга Самарской области ГАУ СО «Самарское областное вещательное агентство». Гостями телевизионной студии стали Рогожинская Лидия Анатольевна - врио министра спорта Самарской области, Гумерова Регина Рустамовна - представитель федерального оператора комплекса ГТО и представитель сборной команды Самарской области Серенкова Мария Валентиновна.

14 декабря 2022, 10:48

При возникновении ДТП обращайтесь напрямую в страховую компанию

срока действия