Калашникова Светлана Сергеевна
    mgezsh@yandex.ru
    Пн, вт, ср 10:00 - 12:00

Уровень образования

Белгородский государственный педагогический институт им. М. ОльминскогоБелгородский государственный педагогический институт им. М. Ольминского

Укажите стаж работы по специальности.

Почётный работник общего образования РФ

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

13.07.2020 – «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 ч. – НПО ПрофЭкспортСофт, г. Брянск13.07.2020 – «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 ч. – НПО ПрофЭкспортСофт, г. Брянск.

Другие учителя обществознания

Калашникова Светлана Сергеевна.